Быстрее, выше, сильнее!

10.09.2020

Во вторую неделю сентября среди педагогов общеобразовательных организаций прошла трёхдневная спартакиада. Организатор – Детско-юношеская спортивная школа. Наша команда «Maximum», в составе 7 человек, выступала в таких видах спорта, как волейбол, шашки, дартс, настольный теннис… Количество команд, принявших участие, было небольшим, но впервые за историю проведения спартакиады, все они заняли первые места, отличившись в разных видах спорта. На торжественном закрытии спартакиады, уставшие, но довольные результатом спортсмены, поделились впечатлениями, отметив, что подобные мероприятия очень важны! Ведь они стимулируют не только поддерживать себя в хорошей физической форме, но и здорово поднимают настроение, объединяя коллектив.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020Хочу такой сайт