Легкоатлетический забег "КРОСС НАЦИИ 2020"

25.09.2020

В конце сентября состоялось самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации - «Кросс нации». Забег проводится с 2004 года, его основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. В нашем городе «Кросс нации» прошёл на территории экопарка. Именно здесь спортсмены, в том числе и учащиеся нашей школы, на разной дистанции пробовали свои силы, укрепляли боевой дух и рвались к победе. Все ребята, принявшие участие в забеге – большие молодцы! Мы гордимся вами!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020Хочу такой сайт