Весёлые старты - 2020

22.10.2020

Спорт объединяет, спорт облагораживает, спорт радует! Перед уходом на осенние каникулы при помощи ребят отдела здравоохранения и спорта Ученического самоуправления для учащихся 3-4 классов были проведены спортивные соревнования – «Весёлые старты – 2020». Все участники рьяно рвались к победе, поддерживали друг друга, старались изо всех сил... По итогам состязаний, места распределились следующим образом: ребята команды «Стрела» (3б класс) заняли почётное 3 место, команда «Импульс» (4 класс) оказалась на 2 месте, совсем чуть-чуть уступив команде «Комета» (3а класс), ставшей победителями. Все спортсмены - большие молодцы! Крепкие, сильные да удалые!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020Хочу такой сайт