Проект "Выездная школа искусств "ШКОЛА ИСКУССТВ" побывал в Свирске

17.11.2020

В рамках этого замечательного творческого проекта, на протяжении трёх дней для всех желающих в Художественной школе проводились бесплатные мастер-классы: «Живопись ювелирными красками», «Квиллинг», «Волшебная бутылка», «Рисование кофе», «Узелковый батик», а также обучающий семинар по работе в социальных сетях «Социальные сети. Что с ними делать?». Учащимся нашей школы удалось побывать на, впервые представленном, мастер-классе «Живопись ювелирными красками». Для этого из Иркутска Сергей Андрейко (преподаватель мастер-класса) привёз специальную печь, нагревающуюся до температуры в 800°С. Здесь участники изготовили елочные игрушки в технике горячей эмали. О том, что кофе можно не только пить, но и рисовать, рассказала и показала Любовь Цветкова на своём мастер-классе «Рисование кофе». Ребята остались довольны своими работами и, конечно же, благодарны команде проекта за возможность прикоснуться к волшебному миру творчества.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020Хочу такой сайт