Об организации цикла семинаров-консультаций "Родительский всеобуч" для родителей обучающихся 8-11 классов

17.03.2021

Уважаемые родители!

 

«Региональный институт кадровой политики» с февраля 2021 года организует цикл семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» для родителей обучающихся 8-11 классов.

 

18 марта в 17.00 состоится семинар-консультация по теме «Региональный рынок труда», направленный на знакомство родителей с перспективными и востребованными профессиями на рынке труда Иркутской области.

25 марта в 17.00 состоится семинар консультация по теме «Порядок проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ)».

Спикером семинара будет представитель ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования", который занимается вопросами сопровождения государственной итоговой аттестации.

Для подключения к мероприятию необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1611038544. Там же находится актуальная информация о расписании и чат с организаторами мероприятия.

 

Учитывая значимость, важность и актуальность тем семинаров-консультаций, Региональный институт кадровой политики просит уведомить и организовать родителей обучающихся 8-11 классов на данные мероприятия.Хочу такой сайт

 

Более подробная информация во вложении!

Все ссылки в pdf-файле активны

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».