СПОРТ - норма жизни!

15.02.2021

Очередное спортивно-массовое мероприятие прошло на территории лыжной базы, переехавшей в этом году в живописное место бывшей Макарьевской школы. Учащимся разных школ города предстояло продемонстрировать свою силу и выносливость в различных конкурсах. Наше учреждение представляла команда, состоящая из 20 человек, 6 из которых: Кувычка Андрей, Исаков Никита, Серёдкин Егор, Дятлова Елена, Гилиенко Денис, Помигалов Александр взяли призовые места! Стоит отметить, что и на «Лыжне России-2021», прошедшей в середине февраля, наши ребята также отличились. Здесь, первые места заняли Кувычка Андрей и Короткова Дарья. Все участники, независимо от результата, большие молодцы! Вы в очередной раз доказали, что спорт – это норма жизни и самое действенное средство в борьбе с вредными привычками!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021Хочу такой сайт