Что нужно знать о ВПР - 2022

14.09.2022

Новый учебный год встретит наших школьников очень ранними Всероссийскими проверочными работами,   которые должны были состояться  в марте 2022 года, но из-за эпидемиологической обстановки Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) по согласованию с Правительством Российской Федерации приняла решение о переносе сроков всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2022 году с весны на осень. Они пройдут в период с 19 сентября по 24 октября 2022 года.

Приложение 1. Буклет для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Буклет для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.09.2022