Новый год. Семейный праздник и мечты.

26.12.2022

Сегодня классные руководители проводят завершающий в 2022 году разговор о важном. И он посвящён самому семейному и волшебному празднику – Новому году! С наступающим Новым годом  сегодня поздравляет человек, ежедневная работа которого связана с личной ответственностью за каждого школьника страны, за каждого из нас, за наше образование, за наше будущее – Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов.

Цель занятия: осмысление понятия «мечта», воспитание уважения к семейным традициям и ценностям, акцентирование внимания учеников на роль мечты в жизни человека, в его становлении и взрослении; формирование умения высказывать и аргументировать своё мнение, умения работать в группе, развитие эмоционального интеллекта.

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022