Мастер класс «Быть Экспертом просто, вместе с «Точкой роста»

Мастер класс «Быть Экспертом просто, вместе с «Точкой роста»

Академия СТИМ ( Современные технологии инженерного мастерства) Представила на своем сайте http://do.academ-steam.ru видео презентации для оценки инновационного проекта, по трем основным направлениям:

Лига "Открытий"

Лига "Исследований"

Лига "Решений"Хочу такой сайт

В рамках подготовки к участию в «РобоСиб» 2023 обучающимся "МОУ СОШ №4 г. Свирска" предлагалось внимательно посмотрите видео с защитами команд. После чего они могли выступить в роли экспертов им необходимо было оценить команды и в протоколе выставить оценки. Обязательно нужно было оставить комментарий внизу каждого протокола ("За что можно похвалить" и "О чём стоит подумать"). Было дополнительным плюсом, если ребята озвучили, какие вопросы бы они задали команде. Обучающимся мастер класс такого типа понравился. Многие высказали заинтересованность в участии в «РобоСиб» 2023, что очень радует. Нам остаётся только готовиться.

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023