Точка роста продолжает работу

20.09.2023

Проект "Точка роста" направлен на развитие творческих способностей учащихся, а также на формирование у них навыков работы с современными технологиями.

Кружки по робототехнике и 3D-моделированию позволяют ученикам изучать программирование и конструирование роботов, создавать модели и прототипы различных устройств. Кружки по биологии и астрономии способствуют развитию интереса к науке и изучению окружающего мира.

Проект "Точка роста" помогает ученикам расширить свой кругозор и приобрести новые знания и навыки. Кроме того, участие в кружках способствует развитию у учащихся коммуникативных и лидерских качеств, а также формированию ответственного отношения к своему образованию и труду.

Таким образом, проект "Точка роста", направленный на развитие творческих способностей и формирование навыков работы с технологиями, является важным элементом образовательного процесса в школе и способствует формированию будущего поколения, способного к инновациям и творческому подходу к решению задач.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 24.10.2023