Профилактическая неделя "Будущее в наших руках"

В рамках недели, прошли разноплановые и тематические мероприятия с учащимися:

- игра «Лесенка счастливой жизни» с просмотром и обсуждением мультфильма «Смешарики о ЗОЖ» (2-3 классы)

- классный час «Яркая жизнь без алкоголя» (6-6 «к» классы)Хочу такой сайт

- флешмоб «Будущее в наших руках» (все желающие)

С педагогами: на МО классных руководителей заместителем директора по УВР Ширяевой Н.Р. классным руководителям были даны рекомендации по проведению профилактической недели «Будущее в наших руках»

Выводы: Прошедшая неделя помогла сформировать у обучающихся отрицательное отношение к вредным привычкам. У подростков расширились представления о том, чем можно заниматься в свободное время, как проводить свой досуг, чтобы не стать жертвой употребления алкогольной продукции.