Вильданова Алёна Айевна.jpg

E-mail aliona.vildanova@yandex.ru
Телефон +7(950) 072-82-15
Рабочее время 8.00 - 16.00
Время приема 15.00-16.00 (только по средам)
Уровень образования Высшее профессиональное
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература, Родной язык

филология,

нетХочу такой сайт

Стаж работы по специальности (полных лет) 21
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Продолжительность работы в данной сфере - с 01.09.2002 года. Учитель русского языка и литературы, директор школы, заместитель директора по воспитательной работе, снова учитель русского языка и литературы, теперь директор школы.